Прогнозы 08.07.2022

Прогноз NAVI — NiP, IEM Cologne 2022. Кто победит?

Intel Extreme Masters Season XVII — Cologne продолжается, сегодня Natus Vincere сыграют за право на выход в верхнюю сетку своей группы А. Если НАВИ победят НиП, то от места в полуфинале команду будет отделять только одна последняя серия.

Давайте разбираться, кто победит 8 июля: Natus Vincere или Ninjas in Pyjamas?

Сетка и форма команд

Сетка группы А сейчас выглядит так:

NAVI не без проблем, но справились с MOUZ (могли закрывать игру со счетом 2:0, но в итоге довели дело до третьей карты), а Ninjas in Pyjamas достаточно уверенно обыграли Heroic.

Игра шведов была не такой простой, как может показаться при просмотре просто счета серии — на самом деле обе карты закончились со счетом 16:13, и у Heroic были все шансы зацепиться за обе карты.

Имея эту информацию, давайте попробуем сделать прогноз на матч NAVI — NiP 8 июля.

NAVI против NiP — прогноз на групповой этап IEM Cologne 2022

Буки считают, что NAVI должны обыграть NiP, хотя кэфы на шведов не такие разгромные, как были вчера на MOUZ. Если на вчерашнюю победу MOUZ давали коэффициент 4 (и NAVI слили одну карту), то сегодня на NiP дают ~2,5, а на NAVI около 1,4-1,5.

Но как мы уже поняли по матчу с MOUZ, букмекеры и обычные игроки — не самые лучшие прогнозисты. Просто потому что когда азарт начинает влиять на анализ, объективность ты не получишь. Мозг устроен так, что на бессознательном уровне человек начинает переоценивать фаворита и недооценивать команду, в которую он не верит. Ищутся и находятся тысячи причин, «подтверждающих» именно нужную теорию.

Искусственный интеллект DataLouna.ru лишен этих недостатков. У бездушной машины нет фаворитов — просто беспрестанно оценивает две команды на основе цифр. Зарегистрируйтесь прямо сейчас — это бесплатно — чтобы получить доступ к прогнозам на все матчи IEM Cologne 2022 и все будущие турниры по CS:GO.

Share

Комментарии
← Предыдущая статья
Следующая статья →

>