Прогнозы 15.06.2022

Прогноз NAVI — OG, Blast Spring. Кто победит?

Первый крупный LAN-турнир по CS:GO после мейджора начался. Предыдущий LAN в Далласе задоджили сразу три команды, и в итоге финал турнира выиграли Cloud9.

На BLAST Premier: Spring Finals 2022 приехали все 8 участников без изменений — это главный турнир весеннего сезон от BLAST, в котором разыгрывается не только кругленькая сумма призовых денег, но и слот в главный турнир года от BLAST — Worlds Final.

Все прогнозы на матчи Бласта можно посмотреть на DataLouna.ru — это искусственный интеллект, который проанализировал сотни матчей про-команд, нашел скрытые факторы, влияющие на победу в матчах CS:GO, и теперь дает предикты. Попробовать его можно бесплатно.

NAVI против OG — прогноз Blast Spring

Обычному человеку достаточно сложно делать прогноз на игру NAVI, которые кикнули Бумыча и играют с заменой — Sdy. Впрочем, и у OG есть стендин — degster заменил заболевшего mantuu.

Но букмекеры, а значит и фанаты, достаточно сильно уверены в NAVI. На победу клуба дают кэф 1,3 — шансы на победу оцениваются как высокие, в то время как у OG кэф намного больше 3, в них не верит никто.

Но так ли все однозначно? Узнай, что думает про матч искусственный интеллект DataLouna, зарегистрируйся по ссылке и чекай предикты беспристрастной машины на все матчи BLAST Spring и следующие турниры.

Или делись предиктом в комментариях к этому посту и читай наши другие посты. Например, как убрать кровь в CS GO.

Share

Комментарии
← Предыдущая статья
Следующая статья →

>